Переход с Ярины плюс на Клайру

Здравствуйте. Как правильно перейти с Ярины плюс на Клайру. В инструкции написано, что не нужно пить последние 7 таблеток (пустышки). Но здесь на сайте многие доктора пишут, что перерыв нужен.. Так как правильно? Спасибо.

50 лет

Здравствуйте! Все просто - в тот день, когда вы должны были бы начать прием новой упаковки Ярины, вы начинаете Клайру, которую уже принимаете без перерыва

Здравствуйте, допиваете Ярину, все как обычно, только первую таб со стандарта вы начинаете не Ярину, и Клайру. Клайру пьется 28 таб и след стандарт. Первые 7 дней любого нового кок с презервативом.