Хгч почти не растет
Здравствуйте, предполагаемая овуляция 17 августа, месячные у меня не регулярные 30 и более бывают. 25 августа стало тянуть низ живота, 28 сдала хгч -13, потом пересдала 30 августа всего лишь 15. Я так понимаю шансов 0. Скорее всего очень поздно прикрепился?
Принятый ответ
Здравствуйте. ХГЧ менее 25 - это сомнительный результат.
Но пока ещё рановато делать выводы, повторите ещё раз ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно повторить хгч через 48 часов, это может быть прогрессирующая маточная беременность, если он будет расти. Если нет, то биохимическая беременность
Принятый ответ
Здравствуйте, результат сомнителен, нужно сдать еще в динамике. О беременности говорит результат более 25
Принятый ответ
Здравствуйте. Результат ХГЧ до 25 -является сомнительным. Поэтому в вашем случае необходимо продолжать дальше сдавать ХГЧ с интервалом 48 ч
Принятый ответ
Здравствуйте, да, это сомнительные значения, поэтому беременность маловероятна
Здравствуйте!
Передайте хгч через 48 часов в той же лаборатории. Если результат останется прежним или упадет, возможно была биохимическая беременность. Ожидайте менструацию