Расшифровка МРТ
Полгода назад обнаружили лейкоплакия вульвы. Взяли биопсию. Лечения никакого не назначено не было. Сейчас рядом с местом взятия биопсии воспалились, но без нарушения верхнего слоя. Ночью успокаивается, начинаю ходить начинает болеть. Само пятно без изменений.
Принятый ответ
Добрый день. Нужно показать область воспаления гинекологу. У Вас полгода прошло после биопсии. Ранка уже зажила. Т.е боли не связаны с проведением биопсии, я думаю.
Опишите более подробно свою боль.
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть фото?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите фото
Здравствуйте а мрт где?
Здравствуйте. По возможности прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте. За это время места биопсии зажили , должны были. Вероятно у вас вульвит. Подмывайтесь слабым раствором марганцовки и мирамистином, покажитесь гинекологу.
Принятый ответ
Здравствуйте. После биопсии не будет так долго болеть. Скорее всего у Вас вульвит. Понимаю, что ошиблись со специализацией при выборе вопроса, потому нужно спросить у гинекологов.