Расшифровка МРТ

Полгода назад обнаружили лейкоплакия вульвы. Взяли биопсию. Лечения никакого не назначено не было. Сейчас рядом с местом взятия биопсии воспалились, но без нарушения верхнего слоя. Ночью успокаивается, начинаю ходить начинает болеть. Само пятно без изменений.

Принятый ответ

Добрый день. Нужно показать область воспаления гинекологу. У Вас полгода прошло после биопсии. Ранка уже зажила. Т.е боли не связаны с проведением биопсии, я думаю.
Опишите более подробно свою боль.

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть фото?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приложите фото

Здравствуйте а мрт где?

Здравствуйте. По возможности прикрепите фото

Принятый ответ

Здравствуйте. За это время места биопсии зажили , должны были. Вероятно у вас вульвит. Подмывайтесь слабым раствором марганцовки и мирамистином, покажитесь гинекологу.

Принятый ответ

Здравствуйте. После биопсии не будет так долго болеть. Скорее всего у Вас вульвит. Понимаю, что ошиблись со специализацией при выборе вопроса, потому нужно спросить у гинекологов.