Опухла верхняя губа — вопрос №2404984
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, что это может быть?
В 23 году был абсцесс бартолиновой железы, делали операцию, фотографии из выписки прилагаю, через полгода был рецидив, но обошлось без операции, вскрылся абсцесс сам, прикладывала мазь ихтиоловую. Месяц назад снова поняла, что начинается воспаление, но прикладывала ихтиоловую мазь и левомиколь, отек спадал. Это было всё у входа во влагалище. Теперь же, несколько дней назад, после полового акта губа воспалилась как будто бы по всей длине, вверху чувствую небольшой твердый шарик, от него идёт уже покраснение и опухание, при нажатии на губу чувствую как будто бы полость, которая заполнена жидкостью. Неприятно жжет, опухание, покраснение + пару дней была температура. Связано ли это с бартолинитом или это уже новое что-то?
Возраст: 23
Хронические болезни:На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!