Не знаю как это назвать галлюцинация или что-то похожее..

Здравствуйте. Я с 2019 года страдаю эпилептическими судорогами. Изначально часто падала, но с годами все реже и реже( в год один раз приступы бывают) не знаю, возможно на фоне приступа.. у меня сейчас бывают секундные или минутные глюки, например, я утром просыпаюсь, иду чистить зубы и все, я тупо смотрю на щетку и не понимаю что с ним делать .. по мне это секундный глюк, не знаю может и долго так стою. Недавно, я еду на такси и не могу узнать свой город за окном, я не могла прийти в себя, я просто залипла к окну и не понимала где я, как будто я в чужом городе. Как то раз было, я друзьям что-то рассказывала и секундно отключилась, я не понимала что происходит и это они заметили, спросили: что это было? Как будто ты под чем то. К невропатологу не ходила. Просто сдала кровь, сказали что организм в стрессе, прописали витамины

На учете у невропатолога.
29 лет

Здравствуйте ! Похожие симптомы бывают при височной форме эпилепсии, для уточнения необходим проведение видео -ЭЭГ мониторинга. в идеале с регистрацией беспокоящих событий, проведение МРТ головного мозга по протоколу "эпилепсия" в идеале с разрешением томографа 3 Тесла