Почему онемела рука после травмы ГОП?(позвоночника )
Здравствуйте ,в среду получила травму позвоночника ,растяжение , появились боли в спине и ключице (Лёвой стороны) продолжала работать ещё два дня ,в субботу ,как током прострелило всю левую руку ,до среднего пальца руки..онемела рука ,даже поднять кружку или телефон невозможно ..рука болит ,правой рукой больше 3/4 кг не могу ничего носить ,болит спина ..травматолог направил в невропатологу ,но очередь большая .ждать надо ..Что произошло с рукой ? Может защемление нерва?
Здравствуйте. После травмы какие исследования прошли - рентген , мрт ?