Прыщ на ареоле
Появился прыщик на ареоле, внутри было белое, начала мазать офломелид, и внутри потемнело, что было белое внутри стало темное. Очень переживаю почему так стало?( И не опасно ли это? Не онкология?
Здравствуйте.
Не переживайте? это не явление онкологии. Возможно, была небольшая травматизация. Рекомендую:
- Мирамистин 2 раза в сутки обработать 5-7 дней
- нанести Левомеколь 2 раза в сутки на марлевую салфетку 5-7 дней.
Спасибо большое ?? А вместо левомеколя можно мазать офломелидом?Или это разные мази
Принятый ответ
Лучше Левомеколь. Он быстрее оказывает эффект ??
Здравствуйте
По фото данные за воспалительный элемент. Подозрений в отношение злокачественности нет. Сейчас местно обрабатывайте хлоргексидином и наносите супироцин или банеоцин 2 раза в день в течение 10 дней.
Хорошо, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста. Всего хорошего.
Здравствуйте
Вероятнее всего, это проявление воспалительного процесса.
Наносите дважды в день в течение 7 дней мазь Супироцин или Банеоцин
Хорошо, спасибо.
Принятый ответ
Здоровья Вам!