Астма и кодровка
Здравствуйте. На какой спиртонесодержащий препарат можно заменить сальбутамол, если нужна кодировка от алкоголизма? Препарат применяется 3 и более раза в день.
астма
59 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Замените на Симбикорт Турбухайлер 160/4, 5 мкг 1 р в день + по требованию при удушье, кашле.
Добрый день.
В современных рекомендациях сальбутамол не прописан в лечении бронхиальной астмы.
Рекомендую применять симбикорт турбухалер 160/4,5 мкг по 2 вдоха 2 раза в день.
С уважением)