Анализ крови
Здравствуйте сдали анализ крови из пальчика. Нам 3 мес почти. Скажите пожалуйста у нас есть отклонения от нормы что нам делать?
Нет
3 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Гемоглобин,эритроциты, эритроцитарные индексы в норме. Анемии и дефицита железа нет.
Лейкоциты, соэ норма. Воспалительного процесса нет.
Лимфоциты повышены и преобладают над нейтрофилами. Норма до 5 лет у детей и связана с особенностью иммунной системы в данном возрасте.
Тромбоциты норма до 500.
Кровь спокойная и соответствует возрасту ребенка.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У ребёнка всё отлично.
Тромбоциты в норме до 500, на референсы не смотрим.
На относительные показатели нейтрофилов тоже не смотрим, только на абсолютные
Никаких отклонений нет