Плохое самочувствие долгое время
Мне 18 лет.Я плохо высыпаюсь, сколько бы не спала. Весь день я сонливая, апатичная, невнимательная. Не могу сбросить лишний вес, хотя занимаюсь почти каждый день спортом и моя дневная норма калорий вроде не превышается. К тому же, одна грудь сильно больше другой и, на сколько мне известно это может быть связано с гормонами. Я посещала эндокринолога и проходила анализы. Все гормоны в норме, но вщитовидке обнаружили небольшие кисты. Врач прописал принимать селен и витамин Д3. Может ли данный диагноз как то быть связан с вышеперечисленными симптомами или это вовсе никак не связано?
Здравствуйте. нет кисты в железе не связаны с Вашими жалобами. Вам нужно сдать кровь на ферритин и пролактин с макропролактином на 3-5 день цикла.