Что вас беспокоит?
Пропустила прием Фемостон 2
По некоторым причинам пропустила прием препарата фемостон 2. Начало цикла было 27 августа, в этот день выпила послпднюю тсблетку из упаковки. Новую не начала. Сеоодня 4 день пропуска. Что делсть? Как возобновить прием? Или ждать начала рового цикла. Мне 45 лет
Принятый ответ
Добрый день, Амина! Ничего страшного, можете начать принимать с сегодняшнего дня. Существует небольшая вероятность нарушения цикла в плане наличия мажущих выделений на фоне приема этой упаковки. Но все должно пройти на этой или следующей упаковке. Поэтому можете начать принимать сейчас.
Олег Владимирович, принимать с 5 таблетки или с первой
Начните с первой!
Принятый ответ
Здравствуйте, Амина. Можно начать сегодня.
Марианна Александровна, а прием начинать с первой таблетки или пятой, тк я пропустила 4 дня
Думаю, логичнее будет начать с пятой таблетки, что бы не удлиннять первую фазу.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы можете сейчас начать прием препарата. Натуральные гормоны, которые он содержит, добавятся к тем, что вырабатывают ваши яичники. Никаких рисков это не несет! принимайте новую упаковку, как обычно - с первой таблетки.
Принятый ответ
Здравствуйте,,ещё не поздно возобновить прием, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, да вы можете возобновить прием препарата.
Похожие вопросы по теме
- 13 Декабря 202411 ответов
- 20 Ноября 202410 ответов
- 4 Февраля 202418 ответов
- 14 Августа 202315 ответов
- 16 Июля 20231 ответ
- 5 Марта 202313 ответов
- 1 Февраля 202210 ответов
- 6 Октября 202116 ответов
- 14 Сентября 20201 ответ
- 27 Августа 202013 ответов
