Есть ли беременность?

Здравствуйте Планирую беременность. 20,21.08 бала овуляция ПА 21.08 Вчера был 10дпо, вчера сдала ХГЧ Пришли результаты <1.2 Симптомов в себе не ищу, не зациклена на этом. Погружена в работу. Но изменения в организме я чувствую: Очень налилась и болит грудь (перед пмс болит 1-2 дня, но только соски) Тянущие боли в животе Перед сном повышенная температура до 37 Головные боли И запор (никогда не сталкивалась с этой проблемой) Каков шанс, что это все-таки беременность, а не сбой моего организма?

Нет
24 года

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте
Пока что хгч говорит о том, что Вы не беременны.
Симптомы могут говорить как о беременности, так и о 2ой фазе менструального цикла - все это действие повышенного прогестерона в Вашем организме.

Если менструация не начнется в ожидаемый срок, сдайте повторно кровь на хгч.

Здравствуйте беременности нет
По ХГЧ беременность нельзя исключить при результате более 5.

Здравствуйте.
Вы описываете симптомы, характерные для 2й фазы цикла.
Можно анализ крови еще раз будет повторить, но, скорее всего, в этом месяце беременность не состоялась