Аритмия сердца
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста об аритмии когда сердце бьется с перерывами.то есть три удара-промежуток небольшой!Как она в развернутом виде называется и какими эффективными лекарствами можно лечить это заболевание?спасибо!!!
Добрый день! Для того что-бы понять являются ли эти перебои аритмией, нужно сделать хотя-бы ЭКГ, если на ЭКГ нарушения ритма зафиксировать не получится, тогда необходимо выполнить суточное мониторирование ЭКГ(ХОЛТЕР-ЭКГ) и только после этого можно Вас проконсультировать.