Что выбрать ?
Добрый день, уважаемые доктора ☺️ Прошу вас , подскажите пожалуйста, я лечу кожу эффезелом, в комплекте с усывалкой и кремнием авене кленанс гидра , все супер … но ! Крем есть а умывплки негде нет в Воронеже . Мне посоветовал врач ещё биодерму , подскажите пожалуйста, какую выбрать , мне сказали нужно для чувствительной. Но серия там розовая для чувствительной и нормальной , а у меня комбинированная , а крем билдерами из зеленой серии , может взять и умывален оттуда , что думаете ?) фото нижу , посоветуйте что приобрести к эффезелу.
Здравствуйте, Юлия!
-Для умывания рекомендую Sensibio Гель для умывания, 200 мл или 500 мл который у Вас на втором фото
-Умывалка Биодерма из зеленой серии на фоне использования Эффезела может дополнительно подсушивать и от этого вызывать дискомфорт
-наружно можно крем Биодерма Сенситив-как
у Вас на 3 ем фото или Себиум Гидра
Наталья Александровна, спасибо большое) а крем вот , из этой же серии розовый не лучше будет ? Или все таки зеленый выбрать ? Розовый прикрепила в последнем фото ☺️
Юлия, можно взять крем Сенсибио Дефенсив из розовой серии
Здравствуйте, Юлия
Уход
- очищ гель себиум - зеленая серия
Он для комбинированной кожи с акне
- утром: крем глобаль интенсивный из зеленой серии
- вечером эффезел
Через 30 мин крем перфектоин или себиум гидра биодерма
Виктория Николаевна, я прикрепила последнее фото , гель для умывания это вы про него , подскажите ?)
Принятый ответ
Ага, он
Поры хорошо будет очищать