Консультация трихолога /

Выпадение волос — вопрос №2406145

Здравствуйте, выпадение и истончение волос началось лет 10 назад, сначала не так обильно, на протяжении этого времени обращалась к ьрихологу назначали вытирать разные препараты, но существенного результата не было, год назад во время беременности волосы не выпадали вообще, после родов обильное выпадение, но месяца через три хорошо возобновился рост, закрыл все повреждения, но ещё через 3-4 месяца началось более обильное выпадение и не знаю что делать, чтоб остановить и хоть что-то восстановить, при такой ситуации поможет ли пересадка волос и процедура редерджи, не опасна ли в целом

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте, мы проверяли Щитовидную железу ( кровь на гормоны, узи)? Общий анализ крови, ферритин? Витамин D?
Принятый ответ
Клиент
Фатима Гаджиевна, здравствуйте, витами д не проверяла, но пью по 2000 ед, ферритин давно не проверяла, но был в норме, а вот эритроциты всегда изменённые, гемоглобин не больше 120, гормоны сдавала, в пределах нормы, а вот пролактин повышен почти всегда

Терапевт
Делали Мрт гипофиза ?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Алла
Приложите фото проблемы
Какой диагноз ставила трихолог?
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, здравствуйте, врач ставил АГА, фото прикрепляю
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Речь идет об АГА внешне
Самые действенные способы вернуть волосы
- применение 2,5% миноксидила
- пересадка волос
- миноксидил подобные препараты ( см. ниже)
Использовать в вашем случае линию Виши женскую деркос из аптеки на постоянной основе
Time to grow: лосьон био и триэнерджи
Стимулирующий лосьон под Дарсонваль
Витамины женские Нуркрин
Клиент
Виктория Николаевна, спасибо за рекомендации
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На здоровье?