Расшифровка анализа
Здравствуйте, расшифруцте поэта результаты анализа, беспокоят выделения и иногда зуд
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу всё в норме, учитывая жалобы Используйте вагинально свечи Макмирор один раз в день 8 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок в норме. В настоящее время жалобы беспокоят? Или беспокоили ранее?
Татьяна Александровна, беспокоят до сих пор периодически
Тогда, если вы не начали терапию,то лучше сдать посев на флору и чувствительность к антибиотикам и лечиться прицельно.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу все в норме. На будущее - в таких случаях лучше сдавать Фемофлор 16. Сейчас для снятия дискомфорта можно использовать свечи Тержинан 6св на ночь
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас нормоценоз. Лактобактерии в абсолютном большинстве - все как нужно.
Лактофлоры должно быть от 50 % и более.
Вам необходимо сдать дополнительно бак.посев из ц.канала с АЧ, лечиться по результату посева
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мазок вариант нормы
Учитывая жалобы, в качестве санации используйте Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 6 дней
Здравствуйте. Данный анализ в норме. Хорошо бы сдать мазок на флору, чтобы посмотреть есть ли воспаление.
Полижинакс 6 дней вагинально на ночь вставлять.