Консультация хирурга-стоматолога /

Опухла щека — вопрос №2406224

здравствуйте, опухла щека-прикусила очень глубоко. рана заживает,а шишка на месте, так же больно открывать рот,живать пищу. думаю,что это я так прикусила, ведь зуб не болит и десна тоже. полоскаю ромашкой и содой, не помогает,что делать?

Возраст: 15

Хронические болезни: нету

Стоматолог
Здравствуйте! Соду отменяем, слабо теплый раствор ромашки после каждого приема пищи и следом мазь Аспта Parodontal, так 3 - 4раза в день 7 дней. Если не поможет или заболит сильнее - на осмотр к врачу стоматологу.