Желчный пузырь
Добрый день, мне 39 лет. Около трех недель держится субфебрильная температура, около полу года периодическая боль в правом подреберьи. Результат УЗИ - хр.панкреатит,ЖКХ, хр.калькульозный холецестит, диллятация холедоха.Была на консультации у хирурга ( лечащий терапевт отправила сразу к нему)- предлагают операцию. Скажите, возможно ли при этом диагнозе обойтись без операции- т.е. обойтись диетой и возможным лечением. Спасибо!!!
Здравствуйте, приложите протокол узи . Лечение вам расписали? Сейчас что беспокоит?