Травма рваная рана у кошке на голове
Здравствуйте! Сегодня на голову кошке упал лист железа, очень большая рана (3-4 см) виден череп подскажите нужно ли зашивать и делается ли эта процедура под наркозом? Рана открыта, пыталась заклеить пластырем, срывает. Нужно ли ехать в клинику?
Обязательно в клинику,зашивать, обязательно под наркозом. Обязательно воротник.