Очень частая рвота у кошки.
Здравствуйте. Мою кошку рвет после каждого приема пищи. Раньше было такое ,но не очень часто, склонялись к тому ,что переедала. Последние 2 дня издает рвоту после каждого приема пищи. Рвота в виде белой пены и кусков мокрого корма. При всем этом у кошка просит кота. Насколько это серьезно? Подскажите ,что делать в такой ситуации.
Обратитесь в клинику, вам проведут осмотр и помогут в решении проблемы.