Что делать если на члени высыпало красными пятнами

Здравствуйте появились красные пятна на половом члени не беспокоят не чешется не чего подобного что делать

Нет
17 лет

Здравствуйте. Конечно, желательно, задавая такие вопросы, прикреплять фотографию. Однако, судя по описанию, это банальное раздражение кожи. Нужно тщательно промывать головку с мылом 2 раза в день 3-5дней. Обычно этого достаточно. Хотите большего, после промывания наносите крем успокаивающего свойства (например пантенол).