Парень говорит ,что я его заразила ,но меня ничего не беспокоит. Что это может быть?

22 октября был половой акт не защищенный. 17 ноября он мне написал ,что заразился от меня,но не сказал чем,узнал об этом через 5 дней после нашей встречи. Меня ничего не беспокоит,выделения нормальные. Да и вообще никогда ничем таким не болела. Подскажите ,пожалуйста что это может быть? Я конечно проверюсь,сдам мазок.

Добрый день.
Вполне возможно, некоторые ИППП находятся в пассивном состоянии у носителя, и при передаче другому человеку могут проявиться. Стоит провериться однозначно.
Будьте здоровы!

Мария здравствуйте, сдайте ПЦР и узнаете чем заразились, это очень точный анализ на половые инфекции