Нет оргазма
Здравствуйте! Не получаю оргазма от секса с мужчиной. Сам процесс нравится, приятный, но даже близко нет ощущения оргазма. Получаю его только самостоятельно, когда происходит трение об угол чего-то твердого (стол). Давно было приятно от душа, сейчас нет. Использовали с партнером разные игрушки, куни, пальцы, трение об его ногу - результата нет, прикольно, где-то более приятно, и на этом все. Читала про технику мост, но не знаю как ее можно применить. Хотелось бы оргазма с мужчиной, можно даже используя пальцы, игрушки... Но не знаю что еще делать. Об стол тереться во время ПА не пробовала, как-то смешно.
Юлия, здравствуйте! Не все женщины способны получить оргазм во время полового акта именно от члена. Это объясняется тем, что в реальности стенки влагалища не такие чувствительные, как думают многие. Если бы они были очень чувствительны, то представляете какая боль была бы при рода у женщины, она и так сильная, а тут бы просто ее бы не выдерживали. Я это к тому, что основную роль в сексе играет клитор и степень возбуждения.
Есть миф о том, что можно привыкнуть к мастурбации, и больше не получать оргазм во время секса, на это миф. Мастурбация к этому не приводит.
Касаемо игрушек и различных девайсов. Все зависит от того, что у вас в голове во время секса. Вы расслаблены? О чем вы думаете? Как себя ощущаете?
Всему виной наши мысли и загруженность «не тем».
Я не предлагаю никогда упражнения, тк в половом акте реально на практике они перегружают человека, и получается, что он и так думает, как ему получить оргазм, а с упражнениями он думает, что ему еще и делать что то конкретное надо.
Я предлагаю просто глубоко дышать. Если начать следить за дыханием, прям чувствовать как делаем глубокий вдох, то мозг не успевает наработать и придумать новых мыслей, а ощущения с становятся более яркие.
Попробуйте!