Можно ли давать ребёнку молоко
Скажите пожалуйста, мы живем в деревне где нет магазинов у нас закончилась смесь ребенку 1.5месяца смесь привезут только в обед, можно ли дать молоко из магазина?
Нет
29 лет
Добрый день. Ребёнок очень маленький, молоко давать нельзя. Большой перерыв получается?
Ольга Николаевна, ребенку будет 2месяца в сентябре 8числа. Скажите пожалуйста ещё он хрюкает носиком я закапываю аква Марис и отсасываю аспиратором и он чихает а сопли цветом либо прозрачные либо жёлтые это нормально? Спит он хорошо, кушает то же хорошо
Смесь успели привезти вам? Да вса правильно делаете. При сильной заложенности носа називин беби
Ольга Николаевна, пришлось дать молоко один раз я его прокипятила, остудила и всё хорошо