Сдача теста на бензодеазепам
Мне 30 лет, принимаю год раз в неделю таблетку диазепама. Скоро надо будет пройти тест на наркотики через мочу. Как долго будет положительный результат после принятия таблетки? На одних ресурсах это 7 дней, на других 40!
За 7 дней точно ничего не выведется. Надо минимум 30 дней.
Для надежности возьмите в аптеке тест на BDZ.
Дождитесь когда он станет отрицательным, после этого еще 1-2 недели подождите и идите сдавать анализы
Александр, купил тест после 11 дня сделал. Положительный был. В самом тесте написано, что 3-7 дней в урине обнаруживается деазепам.
Из опыта могу сказать - минимум 1 месяц, а дальше как повезет