Беременность

Здравствуйте! У меня 8-9 ноября была овуляция, 16 ноября сделала анализ крови хгч он показал <1.2 19 ноября утром сделала тест дома , он показал отрицательный, тест делала где на упаковке написано, что результат за 5 дней до задерки Месячные должны прийти 24 ноября Есть ли вероятность забеременеть в этом месяце? Получить положительный результат?

Нет
22 года

Здравствуйте. Желательно пересдать хгч чтоб узнать есть ли тенденция к росту. Он более точен чем тест на беременность. Если хгч более 5, то да, беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

София Валерьевна, то есть вероятность беременности может быть? Даже когда тест дома и хгч крови отрицательный?
Брала дома тест который за 5 дней до задержки показывает

Да, вероятность беременности может быть. Тк мочевой тест может быть не всегда достоверным и все равно точнее может определить только после уже дней 10-15 после ПА, либо задержки менструации. А кровь на хгч гораздо точнее.

Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч ещё раз так чтоб было через 10 дней после ПА, если хгч более 5, то означает беременность, тесты не такие чувствительные как кровь.а кровь вы рановато сдали в тот раз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Гузель Альфредовна, то есть вероятность беременности может быть? Даже когда тест дома и хгч крови отрицательный?

Да, так как тесты не всегда достоверные

Здравствуйте!
Результат ХГЧ менее 5 ед считается отрицательным.
Овуляция подтверждена по УЗИ?
Желательно пересдать ХГЧ через 4- 5 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Марьям Ашалавовна, узи не подтверждали, была в отпуске, но у меня были обильные выделения, текстуры как слизь, такое у меня при овуляции бывает

Вы рано сдали анализ на хгч, желательно повторить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Марьям Ашалавовна, а есть вероятность беременности? На какой день тест дома показывает положительный?

Да, мочевые тесты на беременность не всегда информативны.

Здравствуйте, хгч информативен через 10-12 дней после овуляции, повторите хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Федоровна, то есть вероятность беременности может быть? Даже когда тест дома и хгч крови отрицательный?

Тест не всегда информативный, а хгч рановато сдали

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Федоровна, а вероятность есть беременности? Когда тест чаще всего показывает достоверный результат?

Тесты информативны при задержке

Здравствуйте
Анализ крови на ХГЧ рановато сдали.
Желательно сегодня - завтра повторить. Если будет менее 5, то беременности нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Борисовна, то есть вероятность беременности может быть? Даже когда тест дома и хгч крови отрицательный?

Принятый ответ

Исключить на 100% нельзя, пока что