Образование во влагалище

Здравствуйте. Я беременна . 6 месяцев. Варикоз на левой ноге и половой губе. А с правой стороны влагалища обнаружила синее длинное железное образование, идущее вверх к шейке матки. Закрывает вход в влагалище. Ничего не болит. Все супер. Что это может быть?

Здравствуйте, Лена. Это может быть вена,судя по описанию. Лучше обратитесь на очный прием к гинекологу