Зуд кожи головы

Добрый день! Сегодня с утра почувствовала, что у меня очень чешется голова. Не то чтобы прям расчесываю до крови, но кожа зудит и хочется постоянно почесать. Так же чешется чуть чуть шея, за ушами. Кода вроде бы не краснеет, просто чешется. С чем это может быть связано? В последние дни начала пропивать Hema plex, может ли от него появиться такой зуд? Потому что с другим ничем связать не могу..

Спондилоартрит
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Таблетки Супрастинекс по 1 т.1 раз в день, шампунь Псорилом дегтярный при мытье головы. Удачи

Алексей Владимирович, а с чем может быть связан зуд? Не прекращать пить Hema plex?

Свои препараты пить продолжайте , а мои назначения прикроют вас от повторного появления симптомов.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения
Может быть связь с препаратом, да
лекарствами, бадами
Исключайте все, что попадает под подозрение
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- Зостерин ультра 30% по 1 пор 2 раза в день 5 дней
- пить много простой воды
Наружно: белосалик лосьон 2 раза в день
Посетить врача очного
Осмотр головы для исключения воспаления

Принятый ответ

Здравствуйте возможно это связано с препаратом

Принятый ответ

Здравствуйте
Фото затылочной части пожалуйста. С несколькими разведенными проборами в разных местах