Шишки на голове

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чем помазать шишки на голове, которые зудят очень сильно. Когда чешешь их, даже болит голова. Шишки на голове образовались на вторые сутки после перенесенного расстройства кишечника, рвоты и невысокой температуры до 37.3.

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, с можете прикрепить фото сыпи?

Принятый ответ

Здравствуйте! Это может быть аллергическая реакция. Можно использовать фенистил гель.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фотографии.

Принятый ответ

Здравствуйте! можете Прикрепить фото?
Кожа над этими шишками как-то изменилась?

Ирина Владимировна, добрый день. Да, шишки красные, кожа чешется. Высыпало на второй день после расстройства стула и рвоты. Когда шишки чешешь, то болит голова, отдаёт в весочную часть.

Это похоже на крапивницу, рекомендую курс антигистаминных 10 дней, плюс Полисорб

Здраствуйте! Возможно по фото проявление аллергической реакции - в лечении начать прием эриус