Вакцинация против гриппа
Уважаемые врачи, доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста: 05.08. 24г.ревакцинировалась препаратом Адасель 0.5 в связи с истечением срока давности предыдущей вакцинации. Сейчас хочу вакцинироваться против гриппа. Возможна ли такая вакцинация в данный момент (прошло 32 дня, получается, с момента вакцинации Адасель). Заранее благодарю за ответ.
Миома матки, пароксизмальная тахикардия гастрит
37 лет
Здравствуйте,да,конечно,можно проводить вакцинацию
Евгения Сергеевна, благодарю Вас за ответ, уважаемый доктор!