Показания к удалению аденомы гипофиза

Здравствуйте в декабре месяце 2019 года по заключению мрт головного мозга мне поставили диагноз аденома гипофиза. Сейчас меня беспокоят очень сильные головные боли которые очень сильно давит на глазницы и вески Может ли это связанно с аденомой И какие должны быть показания к её удалению

Принятый ответ

Здравствуйте.
При аденоме гипофиза вам необходимо обследование ц офтальмолога. В частности компьютерную периметрию глаз и ОКТ зрительного нерва

Здравствуйте у окулиста я проходила обследование сказали всё нормально