Планирование беременности

Добрый день. Находимся с мужем в активной стадии планирования беременности, но по мед.показаниям в начале нового цикла сделали укол ГЛК (дипромета 1,0). Необходимо ли воздержаться сейчас от попыток беременности, сколько? Может ли этот препарат негативно влиять? Спасибо

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Юля. Препарат не противопоказан при беременности. На беременность не влияет.
Другое дело, желательно знать какая причина назначения этого препарата.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Спасибо за ответ. Невринома Мортана между 3 и 4 пальцем правой стопы.

Принятый ответ

Здравствуйте, данный препарат не будет негативно влиять ни на возможность зачатия ни на остальное. Делать перерывы и ждать после него тоже необходимости нет

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, данный препарат не окажет негативного влияния на беременность, поэтому планировать беременность можно продолжать перерыв делать ненужно, тк некоторые КГС применяются и при беремености по некоторым показаниям.

Здравствуйте

Вы можете пробовать зачатие в этом цикле

На качество эмбриона это не повлияет