Вибуркол без температуры

Нам 1,3, беспокоят зубки. На данный момент есть только передние – 4 сверху и 4 снизу. Врач говорит, все десна опухшие, через пару месяцев вылезут все зубки. Не знаю, возможно ли такое. Ночью спим неважно, пару ночей давала Нурофен. Но если так будет продолжаться все эти 2 месяца, как тогда ? Может, вибуркол на ночь, если поведение ближе к ночи становится беспокойным? В инструкции описывается схема приема только при температуре. А если темпе-ры нет, можно ли принимать?

1 год

Доброй ночи, вибуркол можно, по одно свечке на ночь, до 7 дней,
При сильном беспокойстве нурофен, но не часто и холисал на Десна

Хеди Умат-Гиреевна, вибуркол можно даже если нет темп-ры, правильно ли поняла вас?

Конечно, они же больше имеют успокаивающий и противовоспалительный эффект

Хеди Умат-Гиреевна, хорошо, спасибо