Беременность, боль
Добрый день! Беременность 33 недели, после завтрака начало тянуть низ живота и не могла сидеть так как как будто в промежности что то мешала и потом это повторялось несколько раз по 5 секунд, легла на бок - отошли-лучше стало. Что это может быть (анализы все в норме) скрининг тоже в норме
Анна, добрый вечер! Эти боли могут быть показателем угрозы преждевременных родов! Вам необходимо в стационар