Почему кровит — вопрос №2408778
Прописали Клайру, 2 пачки пропила, всё было отлично, на третьей упаковке забыла выпить 18 таблетку, выпила поистечению 11 часов, на второй пустой таблетке чуть замазало и всё прошло, сейчас пью 4 упаковку и после 4 таблетки, пошла мазня. Что делать?
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!