Не получаю оргазм

Здравствуйте! Не получаю оргазма от секса с мужчиной. Сам процесс нравится, приятный, но даже близко нет ощущения оргазма. Получаю его только самостоятельно, когда происходит трение об угол чего-то твердого (стол). Давно было приятно от душа, сейчас нет. Использовали с партнером разные игрушки, куни, пальцы, трение об его ногу - результата нет, прикольно, где-то более приятно, и на этом все. Хотелось бы оргазма с мужчиной, можно даже используя пальцы, игрушки... Мужчину люблю, во время ПА ни о чем другом не думаю, процессом наслаждаюсь, да и в целом то, что нет оргазма - это не проблема, удовольствие получаю. Читала про технику мост, но не знаю как ее можно применить. P.S. Об стол тереться во время ПА не пробовала, как-то нелепо.

Нет
27 лет

Здравствуйте! Не каждая женщина способна дойти до оргазма. Процесс это длительный. Вы должны сами найти свой способ достижения. Вам необходимо с партнёром - переключаться на разные зоны, чтобы восстанавливалась чувствительность и приятные ощущения от прикосновения, например, к клитору. Так как длительная стимуляция одной эрогенной зоны приводит к снижению чувствительности и оргазм достичь вследствие этого не получается. Непосредственно перед предполагаемым получением оргазма, восстановить эту стимуляцию. Вообщем, Вам нужно приспособиться к своим ощущениям и направлять партнёра, когда переключаться, а когда стимулировать. Тогда всё получится. Также необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда также всё получится. Ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.

Здравствуйте.
Вам нужно научиться лучше чувствовать свое тело, и отключать голову, для этого подойдут занятия танцами, йогой, медитацией.
Также переходите во время мастурбации на иные, более мягкие предметы, чтобы процесс стимулирования был более приближен к естественным поверхностям, приобретите игрушки в интим магазине, подключаете фильмы эротического содержания. Когда научитесь сами с собой получать оргазм от более натуральных поверхностей тогда будет проще получить оргазм с мужчиной и уже переходить к технике мост, для получения вагинального организма. Стимулирование об твердые поверхности лучше убрать чтобы восстановить чувствительность коитора. Или хотя бы начинать привычным способом мастурбацию но в процессе переходить к более натуральным поверхностям, постепенно полностью убирая твердые, по сути тоже мост.

Доброго времени суток.
Кроме трения об твердые предметы какие еще методики используете когда хотите самостоятельно достичь оргазма?

о подлокотник дивана тоже получается) это все через одежду

Одежду специально надеваете или такие случаи попадаются?

Не специально, в домашней

Тогда у Вас развивается сексуальная девиация как фроттеризм. Это когда человек способен получить удовольствие только путем трения половыми органами.
Причин может быть множество: возможно таким образом вы получили свое первое сексуальное удовлетворение или имеются другие причины.
Пробовали заниматься половым актом в одежде? Сдвинув трусы или шорты таким образом что-бы была возможность заниматься пенисо-вагинальным сексом?

В одежде нет, только если в стрингах
Надо будет попробовать

Принятый ответ

Можно будет почитать с упражнениям типа «мост»

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваш организм привык получать удовольствие от одного вида стимуляции, да ещё к тому же и через жëсткие предметы, вам нужно постепенно отказываться от мастурбации клитора жёсткими предметами к более мягким стимуляциям, нужно что бы организм начал перестраиваться и привыкать к другим, более нежным стимуляциям, и уже после, постепенно переходить практиковать технику мост, что бы получать оргазм от вагинального секса