Могла ли забеременеть

Здравствуйте,в начале месяца(2 апреля)был незащищённый па с прирыванием,после этого выпила таблетку срочной контрацепции,на следующий день был ещё один па с прирыванием.на следующий день пошли месячные.(строго по календарю,как и должны были)сейчас сильно болит низ живота,боль как при менструации,после па прошло дней 10,тест на беременность отрицательный.Подскажите что это может быть,очень переживаю что могла забеременеть

Здравствуйте. Беременность исключена. Может быть что угодно, так как в малом тазу много органов. Если болит, надо обратиться на очный приём к гинекологу, хирургу,чтобы исключить острый живот. Если болит сильно, появилась слабость, головокружение, сухость во рту, температура, вызвать бригаду скорой помощи

Даша, добрый вечер! Никакой беременности у Вас нет, успокойтесь! У Вас нарушение менструального цикла на фоне приема экстренной контрацепции.