Ретиношизис
Добрый день, хотела бы узнать у Вас: у меня 3 месяца назад была лазерная коагуляция на правом глазу, был микроразрыв И вот сейчас выяснилось, что на этом глазу появился ретиношизис. мне мешает читать и смотреть как бы пленка. Вчера была на обследовании, они сделали снимок, и полностью обследовали. Скажите. пожта может ли этот ретиношизис как -то приостановить, рассосать, засушить, или это уже навсегда?
Здравствуйте.
Ретиношизис бывает трех стадий-уточните какая у вас. И разной локализации-где именно у вас?
Какая острота зрения?
Если есть возможность, приложите результаты обследования