Не могу приучить мальчика к горшку
Ребёнку 4.5 года, не можем приучить какать в туалет или горшок. Пачкает трусы, либо терпит, либо сходит в туалет, никому не скажет и тоже пачкает трусы.. А последнее время, может просто покакать в трусы. И ругали и уговаривали и разговаривали толку нет только хуже становится.
Нет
39 лет
При условии, что с физиологическом точки зрения все в порядке, то может быть несколько основных причин: брезгливость, желание привлечь ваше внимание, страх из-за закреплённого негативного опыта.