Криоперенос 23 день после переноса

Здравствуйте. Сегодня тянет левую сторону живота. Не сильно, но чаще чем обычно. И после туалета на бумаге обнаружила темно коричневую прожилку (как ниточку) больше ни каких выделений нет. Хгч на 19 день 6223, хгч на 22 день 13812

Аит
45 лет

Здравствуйте. По хгч прирост хороший, что говорит о развивающей беременности. Выделения и боли могут быть при небольшой отслойке или гематоме, соблюдайте физический и половой покой. Добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней. , свечи папаверин при болях. С таким хгч можете уже на УЗИ сходить. Какие препараты принимаете ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Галимат, утрожестан 4р по 200, прогестерон масляный 2.5 1раз в день, прогинова 3 раза в день 1 табл и клексан 400 1 раз в день

Здравсивуйте. У вас отличный прирост хгч. При болях можно св с папаверином ректально 2 раза а день. Вам переносили сколько эмбрионов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Светлана, один. 5 дневка

Здравствуйте! Желтое тело у Вас в левом яичнике?
По ХГЧ беременность развивается.
Если выделения однократно были, пока необходимости в кровоостанавливающих нет.
Когда Вам узи делали последний раз? У все было без отклонений?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Екатерина, узи репродуктолог назначила на 25 мая. Жёлтого тела нет, так как был криоперенос на гзт

Добрый вечер! Какие препараты у Вас в поддержке?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Илона, утрожестан 4р по 200, прогестерон масляный 2.5 1раз в день, прогинова 3 раза в день 1 табл и клексан 400 1 раз в день

Принятый ответ

Галина, у Вас идеальный прирост хгч, что говорит о хорошей развивающейся беременности. Также поддержка тоже идеальная. Если выделения были однократно, то только наблюдение. Ничего добавлять в поддержку не надо