Ухудшение во время приёма таблеток

Была на приёме у эндокринолога 11.04 с результатами узи и анализов на антитела, ттг, т3 и т4.Была опухлость в нижней части шеи и температура 37.Был поставлен диагноз хронический тиреоидит и назначены таблетки: L-Тироксин и вобэнзим. Всё принимаю согласно назначению и дозировке, но вчера шея опухла ещё сильнее и температура поднялась до 38.Подскажите,пожалуйста, что делать в таком случае?

Здравствуйте. Вам нужно сдать общий анализ крови и если высокое соэ обратиться к другому эндокринологу. Возможно у Вас подострый струмит. он лечится иначе.