Имплантационное кровотечение или овуляция

Здравствуйте, длительность цикла 29-34 дней, в этом цикле овуляцию не отслеживала, с супругом планируем беременность, месячные должны быть через 5 дней, вчера вечером за 6 дней до месячных, на белье заметила небольшое коричневое пятно и после этого немного стало тянуть внизу живота и не приятные ощущения со стороны яичника, больше выделений не наблюдалось и ничего уже не беспокоит, к врачу пока нет возможности попасть, тест сделала один, видна вторая полоска слабая, может ли тест быть положительным до месячных же ещё 5 дней или он ложный? на ХГЧ пойду только завтра.

Нет одного яичника, поликистоз яичников ранее ставили
29 лет

Здравствуйте. Через 10-12 дней после овуляции, уже тест может показать положительный результат. Сдайте кровь на хгч дважды с интервалом 48 часов для оценки развития беременности. Прирост показателя в 1,5-2 раза свидетельствует о правильном развитии беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
виктория
Клиент

Лейсан Фавадисовна, а разовые выделения, не угроза?

Принятый ответ

Нет