Проблемы с почками в 16 недель беременности — вопрос №2410014
Здравствуйте! Беременность 17 недель. Неделю назад, когда были в поездке, заметила, что у меня стали сильно отекать ноги (до этого не было такого), было 16 недель. Так же слегка ныли почки. Отек не до конца спадал даже после ночи, отекают только ноги. Давление нормальное. Вернулись домой, сдала анализ мочи. За пару дней до этого к боли в почках прибавились неприятные режущий ощущения в мочевом пузыре. Мочеиспускание не уваленное, ложных позывов нет, само мочеиспускание не болезненно. Записана на узи почек на завтра. После первой беременности, 14 лет назад, поставили диагноз камни в почках, но проблем с ними все эти годы не было и потом их не нашли на обследовании.
Давление нормальное (100/60), иногда болит голова (но она и до беременности болеть могла). Анализы мочи прилагаю.
Что такое может со мной быть? И что предпринять? Очень переживаю за малыша.
Возраст: 35
Хронические болезни: МкбНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!