Возможна ли беременность?
7 августа были с девушкой вместе и я вошел в нее пару раз(возможно со смазкой,но до этого ниче не было,мочился и купался)9 августа мы уехали на море и приехали 18,у девушки месячные должны были начаться 27 августа,щас уже второе сентября,стоить заметить что у девушки цикл нестабильный.Возмодна ли беременность и какова вероятность?
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то нужно пройти УЗИ малого таза
Добрый день! Вероятность беременности равна нулю. Это от смены климата
Здравствуйте, беременность исключена, задержка связана со сменой климата
Добрый день!
В данном случае вероятность беременности крайне низкая
Здравствуйте.
Нет.
Причина задержки может быть одна из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты
Выполните УЗИ ОМТ, чтобы установить причину
Здравствуйте, в данном случае беременность может быть исключена, залержка менструации может быть связана со стрессом, отсутствием овуляции в цикле, образованием функциональной кисты или сменой климата. Если в течение 10 дней менструации не начнутся тогда нужно будет сделать УЗИ, чтобы оценить эндометрий.
Принятый ответ
Алексей, здравствуйте.
Не переживайте ? беременность исключена, поскольку не было эякуляции во влагалище.
От смазки беременность не наступает.
Задержка менструации до 10 дней - вариант нормы, вполне может быть вызвана периодом акклиматизации.
Если менструация не начнется в течение промежутка 10 дней, рекомендую пройти УЗИ малого таза.
Анна Николаевна, беременность точно исключена?
Алексей, точно.