Цитология. Микрофлора

в исследуемом материале присутствуют лейкоциты в количестве > 20 в поле зрения, в пределах нормы присутствуют клетки многослойного плоского и призматического эпителия. Обнаружены эритроциты в цв. Канале Эпителий вл-ще 15-20 Лейкоциты вл-ще 10-15 Обнаружены ключевые клетки В мазке из цервикального канала - слизь. В мазке из уретры - нет материала. Фагоцитоз флоры. Стоит ли волноваться? Говорит ли такой показатель о ИППП?

Нет
36 лет

Здравствуйте, Татьяна. Прикрепите результаты анализов, пожалуйста. На данный момент есть активные симптомы?