Расшифровка анализов
Добрый день. Расшифруйте, пожалуйста, анализ. Что по результатам?
Принятый ответ
Здравствуйте. По цитологии все хорошо , атипических клеток не выявлено .
Здравствуйте. Прикрепила.
Все отлично по цитологии .
Принятый ответ
Здравствуйте! В онкоцитологии NILM- это норма, отсутствие атипичных и злокачественных клеток.
Здравствуйте. Прикрепила.
Уже ответила выше. По анализу все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Аббревиатура NILM обозначает Negative for Intraepithelial Lesion or Malignancy. Что, в переводе на русский язык, простыми словами - отсутствие атипичных клеток. Это очень хороший результат - дисплазии и рака нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. По цитологии всё отлично, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас все хорошо, атипические (плохие) клетки не обнаружены - норма.
Здравствуйте. Результат нормальный, атипичных клеток нет