Красные пятна на бёдрах в третьем триместре беременности
Здравствуйте ! В третьем триместре появились сплошные покраснения на верхних частях обеих бёдер, преимущественно сзади. Не болят, не чешутся, при нажатии белеют. С чем это может быть связано и насколько опасно для ребёнка?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Людмила, здравствуйте
Вы можете пожалуйста фото прикрепить?
У дерматолога были?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото
Принятый ответ
Эритема может возникать, это расширение капиллярной сетки и активизация кровоснабжения - такие образование могут и без лечения пройти .
Иногда пятна могут возникать при ВСД вегето-сосудистой дистонии..
в любом случае, лучше показаться дерматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте! Лучше конечно фото приложить, но судя по всему, вы описываете капиллярную сетку, здесь помогут любые венотоники, например , детралекс или флеболиа, чисто эстетичная проблема , для беременности и ребенка это не опасно