Вероятность беременность без полноценного па

Девушка девственница, цикл у нее непостоянный. Был с ней на ночевке, там были ласки всякие в том числе членом натирал половые губы так называемые, и один или два раза вошел на головку-полговки в нее, потом просто кончил на спину, и после мытья рук, пальцами вошел в нее. Простите за подробности, очень переживаю. 1 день задержки:)

18 лет
7 Июня ·Просмотров: 394·Алекс

Здравствуйте, не переживайте. Во первых , девкшка- девственница , значит не было полноценного полового акта с эякуляцией во внутрь , поэтому беременность исключена . Задержки до 7-10 дней могут быть ( тем более если цикл нерегулярный )

Принятый ответ

Здравствуйте, в описанных обстоятельствах риск наступления беременности практически равен нулю.
Для наступления беременности необходима эякуляция глубоко во влагалище.
Снаружи сперматозоиды практически сразу погибают и не способны к оплодотворению.
Задержки менструации могут быть в норме до 10 дней и чаще всего связаны с ановуляторными (то есть без овуляции) циклами, которые бывают даже у абсолютно здоровых женщин 1-3 раза в год

Здравствуйте!
В подобных случаях при отсутствии полноценного полового контакта без эякуляции во влагалище вероятность беременности расценивают, как околонулевую.
Задержки менструации до 7-9 дней могут быть вариантом нормы.

Здравствуйте, в данном случае вероятность наступления беременности близится к нулю, так как для наступления беременности нужна полная эякуляция во влагалище . Причиной задержки менструации могут Быть другие факторы ( гормональный фон , стресс , физические нагрузки ) .

Здравствуйте! По описанной ситуации риск беременности низкий.
Задержка в 1 день при нерегулярном цикле не считается задержкой как таковой и часто встречается на фоне стресса.