Не раскрывается головка полового члена

Здравствуйте,мне 16лет и у меня не раскрывается головка полового члена.что мне посоветуете сделать,как лучше поступить?

Нет
16 лет

Здравствуйте. Попробуйте попытаться раскрыть с небольшим усилием, если получиться открыть хотя бы ненамного уже хорошо. Далее раскрываем побольше, и так постепенно до самого открытия. Только не оставляйте головку открытой надолго может быть парафимоз.