Контрацепция. Импланон нхт 68 мг. — вопрос №2412031
Добрый день, уважаемый доктор. У меня такой вопрос: поставила подкожный имплант у гинеколога в начале мая 2024 года. Критические дни последний раз были в конце мая.
Вредно ли их отсутствие для организма, нужно ли обращаться по этому поводу к гинекологу ?
Недавно появился зуд в области подкожного импланта. Что доставляет дискомфорт.Какая причина зуда и стоит ли беспокоиться?
Спасибо
Возраст: 34
Хронические болезни: Хашимото, преддеабетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!